Вверх страницы
Вниз страницы

НАПИШИ С НАМИ КНИГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАПИШИ С НАМИ КНИГУ » chapter 1. kitchen » чай без тебя остывает, друг мой!


чай без тебя остывает, друг мой!

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

— Какая из всех жизней правильная?
— Каждая из этих жизней правильная. Каждый путь правильный. Всё на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл.

Snow Patrol – Run

http://s8.uploads.ru/j7wHF.jpghttp://s9.uploads.ru/J3LWs.jpg

А он снова перелистывает наброски историй. Вдыхает такой особенный запах книжной пыли и закрывает глаза: в его голове - мир, в его голове - жизни, которых он осторожно касается своими длинными пальцами, подталкивая в нужную ему сторону. Да, он Бог, но при этом он лишь одинокий человек, к руке которого давно прирос карандаш. Он странный. Он не такой. И он создаст шедевр.
_________________________

Каждый раз, когда мы сжимаем в руках чашки с уже остывшим чаем, в наши головы приходят удивительные идеи, которые хочется воплощать в реальность, а позже понимать: людям это нравится, мы пойдем вперед! Вы знаете, что пить чай вдвоем совсем не комильфо? Особенно, когда на улице морозно, когда хочется большой дружной компанией сесть возле камина и налить горячего амаретто, а потом обсудить то, что произошло вчерашним днем. Когда вдвоем еще совсем сыро, когда хочется, чтобы тебя поддержали, помогли и, наконец, вместе разрезали красную атласную ленту. Знаете, когда ты хочешь воплотить реальную жизнь в Канаде – понимаешь, что это не заезженная Америка со своими небоскребами, или же это не Англия, где каждый второй спешит домой с работы, лишь бы поскорее выпить виски и лечь спать.  Ты только постой, не уходи. Дослушай до конца. Когда мы с ней пили чай, очень сильно нарушили всяческие законы этикета, читая за столиком одну прекрасную книгу о любви. Сколько души туда вложил автор? В каждую строку? И тут мы подумали: а почему бы на время нам не взять, и не придумать свой собственный городок, где главным «маньяком», пусть и книжным, будет один великолепный писатель,  к которому каждый (ну, или практически каждый) день будет приходить муза, а он тем временем решит написать о жителях книгу? Нет, он добр, а еще он домашний. Он не любит убийств, крови, а еще он ни разу в жизни не читал о тех, кто убивал десятками. И никогда не будет, ведь он хочет домашней атмосферы! И мы тоже хотим, чтобы каждый из вас обрел свой домик в нашем выдуманном городе, чтобы каждый из вас ходил с радостью на работу, с теплотой обнимал любимых, а еще любил чай так же, как его любим мы. Согласитесь, ведь лучше будет, если мы выпьем горячего напитка вместе, не так ли? Давайте соберемся к обеду в новом огромном доме? Давайте сделаем то, чего нет ни у кого, и то, что будет жить долго-долго, радовать людей?  Мы ведь ждем, мы ведь не однодневки.

IAMX – Spit it out

придержанные имена и фамилии
james|джеймс & neutron|нейтрон
agata|агата, aurora|аврора &

придержанные внешности
karen gillan, natalie portman, tom hiddleston, chris hemsworth & chloe moretz [для акции];


willa holland - [Somebody To Die For];
imogen poots - [brandywine];
ashley benson - [барселона];
amanda seyfried - [марта];
candice swanepoel, colton haynes - [за задницей одной];
benedict cumberbatch - [амс, но можем отдать с некоторыми условиями];
crystal reed - [ром и колдрекс];
nina dobrev - [акварель];
dylan o'brien & daniel sharman - [хичкок];
barbara palvin - [let it be];
freya mavor - [лета];
holland roden - [киндер];
naya rivera - [американо];
andrew scott - [unforgiven];
ian somerhalder - [google];
erin heatherton, megan fox,  jensen ackles - [элли];
adelaide kane - [шотландия];
benjamin cook - [буржуй];
charlize theron - [амс, но можем отдать с некоторыми условиями];
amber heard - [across the universe];
phoebe tonkin - [светлая];
darren criss - [бэтмен];

заполните анкету, если хотите присесть за наш столик в качестве администратора/модератора
администратор-дизайнер
модераторы - двое

Код:
[b]1. Кем бы к нам Вы хотели присоединиться? [/b]
ответ
[b]2. Опыт администрирования (если имеется)[/b]
ответ
[b]3. Примеры работ[/b]
ответ

0

31

просто наблюдатель написал(а):

чудесный дизайн
теплая атмосфера
успехов вам, чудесные.

Спасибо вам за теплое слово, прекрасный незнакомец (-ка) :З
Присоединяйтесь)

0

32

Somebody To Die For
какой выбор! Благодарю за помощь, буду думать-выбирать-определяться. Пока придержите все-таки Эндрю Скотта, пожалуйста, а если что, то поменяю, хорошо?)
американо
brandywine
Спасибо за отзывчивость)

Сразу еще один вопрос: друг/пара/брат никому не нужен? кхм, как-то я навязчиво.

0

33

unforgiven написал(а):

какой выбор! Благодарю за помощь, буду думать-выбирать-определяться. Пока придержите все-таки Эндрю Скотта, пожалуйста, а если что, то поменяю, хорошо?)

Не за что :з Конечно же, придерживаю)

0

34

unforgiven написал(а):

Спасибо за отзывчивость)
Сразу еще один вопрос: друг/пара/брат никому не нужен? кхм, как-то я навязчиво.

Да, по сути, всем, думаю, нужен)
Я бы от брата не отказалась.

0

35

unforgiven написал(а):

Сразу еще один вопрос: друг/пара/брат никому не нужен? кхм, как-то я навязчиво.

На будущем форуме я хотела писать заявку на брата. И раз вы все же, пускай пока, выбрали Скотта, я бы очень хотела забрать вас к себе в родственничков)

0

36

1. Кем бы к нам Вы хотели присоединиться?
вообще администратор, но если не возьмете, могу и модером быть
дело же не в должности
2. Опыт администрирования (если имеется)
около 2-х лет
3. Примеры работ
все утеряно, затеряно после перерыва, кроме естественно организаторских способностей
а вообще с текстом когда-то работала

миллион лет этим акциям

http://24.media.tumblr.com/tumblr_liffieUx5x1qd0jobo1_500.gif
1.Имя персонажа
Sophie Temple| Cофи Тэмпл
2.Возраст:
30 y.o
3.Предлагаемая внешность:
Emily Blunt
4.Профессия:
преподаватель рисования
5. Описание:
Твои родители никогда и ни в чем тебе не отказывали. Ты была их любимым и единственным чадом, которого они оберегали. Другие девочки завидовали тебе, но тебя вечно что-то не устраивало. Ты хотела убежать от родительской опеки, поэтому лет с семнадцати ты не живешь дома. С родителями общаешься, но ненавидишь, когда они начинают совать тебе деньги, сводишь общение с ними к минимуму. После окончания школы ты связалась с криминалом и наркотиками, после чего родители на время от тебя отказались. Зачем нужна дочь, которая только портит всю репутацию? Ты сидела в тюрьме несколько раз. Там тебе было далеко не сладко, у тебя около двадцати маленьких шрамов по всему телу, которые тебе об этом напоминают. После последнего из них ты решила, что тебе нужно исправлять свою жизнь. Ты помирилась с семьей, однако в городе детства жить не осталась, переехала в Австрию, чтобы жить там тихой и мирной жизнью. Ты всегда любила детей, поэтому устроилась работать в школу. Ты скрываешь свою биографию, папочка помог тебе сделать новые документы, а от прежней жизни не осталось и ничтожного следа. Сумасшедшая максималистка, которой плевать на чужое мнение, будет поступать так, как захочет и никогда не станет прислушиваться к советам. Ты ненавидишь розовые сопли и романтику, ты скорее реалистка, воспринимающая мир, как скопище молекул и атомов. Ты очень любопытна, вечно рвешься разузнать все о соседях и знакомых. Ты привыкла скрывать свои чувства и эмоции, поэтому рассчитывать на слезы и прочий девичий бред с твоей стороны не приходится.

http://24.media.tumblr.com/8c225e22d959f48428c66fe5ea27abf8/tumblr_mfbk77KyKX1r5fvhxo1_500.gif
1.Имя персонажа
Nicole Lewinsky| Николь Левински
2.Возраст:
25 y.o
3.Предлагаемая внешность:
Alexandra Chando
4.Профессия:
учитель танцев
5. Описание:
Ты никогда не знала своего отца, ведь он буквально убежал из дома за какой-то дешевой певичкой, когда ты была еще в животе у своей матери. Она была для тебя всем самым дорогим в жизни. Она и твои старшие сестры, которые души в тебе не чаяли. Она растила тебя настоящей принцессой и у нее это получилось. Несмотря на то, что тебе вообще не отказывали ни в чем, ты ни капли не избалована, тебе нравится добиваться своего самостоятельно просто так из принципа. Кстати о принципах. Ты всегда им верна, никогда не пойдешь на уступки человеку, если это противоречит им. Ты очень, очень сильная личность на самом деле. Ты готова работать круглые сутки, как заводная обезьянка, а взамен не требовать ничего. Тебе просто нравятся танцы. Ты не можешь без них жить и требуешь того же от окружающих. Ты очень умная девушка, но характер у тебя очень сложный. Ты упряма, вспыльчива и горда, но в тоже время у тебя большое и доброе сердце, которое открыто для всех и каждого в этом городке. Ты как правило сначала думаешь, а потом уже делаешь, от тебя невозможно дождаться чего-то спонтанного или необычного. Ты очень много играешь в настольный теннис, ты даже недавно потратила все сбережения на теннисный стол, который еле уместился в небольшой квартирке, которую ты снимаешь. Ты очень преданный человек, ты готова ради друзей и семьи на все. Ты действительно ценишь и любишь тех, кому доверяешь, а таких людей довольно немного. Ты хорошо разбираешься в людях, способна отличить ложь от правды просто посмотрев человеку в глаза.

http://25.media.tumblr.com/44b7d7d1d32251b510424f435cc45c8a/tumblr_mgdsj4wM681s0x6a0o1_500.gif
1.Имя персонажа
Dolores Montanelli| Долорес Монтанелли
2.Возраст:
27 y.o
3.Предлагаемая внешность:
Danneel Harris
4.Профессия:
терапевт в больнице
5. Описание:
Долорес никогда не знала о том, что такое плохая жизнь. Она всегда была хорошей девочкой, которая не доставляла проблем своей семье. Она никогда не думала, что станет врачом, или же выберет профессию не связанную с адвокатурой. Выросшая в семье адвоката и судьи, девушка всегда была подвержена влиянию родителей, которые хотели, чтобы их дочурка пошла по ее стопам. Вышло так, что ее выгнали из университета из-за того, что она решила смухлевать на экзамене, а места на обучение были только на факультете медицины. Родители отказались от своей дочери, чтобы не портить свою репутацию. Она так и не общалась с ними с того момента. Она много раз хотела помириться с ними, однако так и не подворачивалось подходящего момента. Единственный человек, с которым девушка сохраняет контакт - ее старший брат, который проживает в соседнем квартале. Вообще Долорес имеет аристократическое воспитание, она знает как вести себя на людях, всегда аккуратно и стильно одета, имеет неплохие связи в правительстве. У нее отлично поставлена речь, она бесподобный оратор. Она очень надежная, если она что-нибудь обещает, то разобьется об асфальт, однако выполнит то, что обещала. Она очень сдержана, всегда спокойна, способна адекватно рассуждать во время стрессовых ситуаций. Она очень уверена в себе, знает свою цену и никогда не будет размениваться по мелочам. К противоположному полу относится очень осторожно, никогда не дает никаких поводов для пошлых мыслей.

http://media.tumblr.com/tumblr_md4xabUMlB1rv8fmi.gif
1.Имя персонажа
Miranda Crawford| Миранда Кроуфорд
2.Возраст:
32 y.o
3.Предлагаемая внешность:
Rose McGowan
4.Профессия:
главврач в больнице
5. Описание:
Очень иронична, никогда не теряет позитивного настроя в критических ситуациях, настоящее солнышко, которое освещает больницу своим присутствием. Поругаться любит, даже скорее просто поспорить. Всегда рьяно отстаивает свою точку зрения.  За ней охотно идут люди и в этом ее главный плюс, ведь для руководителя это очень важно, а уж для руководителя государственной больницы - самое главное. Она до безумия любит жить! Она не понимает людей, которые совершают самоубийства или жалуются на свою жизнь. Она очень любит различного рода сплетенки, ей нравится крутиться в этом мирке, в котором она знает все обо всех, однако предпочитает никому ничего не рассказывая о себе и о своем прошлом. Ей всегда было тяжеловато жить, однако из-за этого она не стала грубой или забитой, скорее наоборот, ей стало в радость помогать людям. Она родилась в небольшом ирландском городке, однако никогда не любила свой родной дом, ведь у ее семьи была не самая лучшая репутация. Ее мать была известной в городе журналисткой, которая узнала что-то такое о мэре городка, что ее быстренько депортировали в места не столько отдаленные. Что же касается отца, он никогда не любил ни Миранду, не свою жену, из-за чего у него была репутация главного городского ловеласа. Когда ей исполнилось двадцать, она сбежала от своей семьи и от своего прошлого, ни раз у не пожалев об этом. Теперь у нее есть все: любящая семья, маленькая дочь, любимая работа и преданные друзья, которые ее очень ценят.

графика у меня слабенькая, но она все же есть

аватары

http://s9.uploads.ru/1eu2I.pnghttp://s9.uploads.ru/KkA5l.pnghttp://s8.uploads.ru/auEkq.pnghttp://s8.uploads.ru/q9uSz.pnghttp://s9.uploads.ru/iMP3K.pnghttp://s8.uploads.ru/V1fGR.pnghttp://s9.uploads.ru/UVvWo.png

0

37

барселона
добро пожаловать! :з

0

38

держите кристал рид и каю скоделарио, пожалуйста)

0

39

дня) ian somerhalder придержите, пожалуйста.

0

40

марта написал(а):

держите кристал рид и каю скоделарио, пожалуйста)

Добра) Кристал уже придержана, а Каю держим)

0

41

здравствуйте с: будьте добры, придержите внешности эрин хизертон, меган фокс и дженсена эклза :з

0

42

google написал(а):

дня) ian somerhalder придержите, пожалуйста.

Добра) За вами)

0

43

оу, а тогда чсто за условия для аманды?)
каю мне в нужные вообще х))

0

44

элли написал(а):

здравствуйте с: будьте добры, придержите внешности эрин хизертон, меган фокс и дженсена эклза :з

Ох, какой вы дружной компашкой :з
кажись даже знаю вас хд придерживаю всех троих)

0

45

марта написал(а):

оу, а тогда чсто за условия для аманды?)
каю мне в нужные вообще х))

Сейчас позову ту, для кого она нужна и Вам ответят) А для нужных мы не придерживаем, увы)

0

46

марта написал(а):

оу, а тогда чсто за условия для аманды?)
каю мне в нужные вообще х))

Мне Аманда сестра нужна, великолепная х)

0

47

о, а я за)
сестрой быть прекрасно) тогда регистрируюсь и иду к вам в лс)

0

48

марта написал(а):

о, а я за)
сестрой быть прекрасно) тогда регистрируюсь и иду к вам в лс)

Бегите х)

0

49

здраавствуйте с: у вас чудеснейшая шапка на дизе, я прям засмотрелась)
придержите пожалуйста:
adelaide kane - [шотландия];
я скоро к вам прибегу.

0

50

шотландия написал(а):

здраавствуйте с: у вас чудеснейшая шапка на дизе, я прям засмотрелась)
придержите пожалуйста:
adelaide kane - [шотландия];
я скоро к вам прибегу.

Здравствуйте, прекрасная :з Спасибо, бальзам на душу) Придерживаем и ждем)

0

51

на всякий случай, придержите benjamin cook

0

52

буржуй написал(а):

на всякий случай, придержите benjamin cook

придерживаем)

0

53

Вечера доброго! Позвольте поинтересоваться, каковы условия освобождения внешности Бенедикта?

0

54

апрель написал(а):

Вечера доброго! Позвольте поинтересоваться, каковы условия освобождения внешности Бенедикта?

Добра) Сейчас позову девушку, которой требовался Бенедикт)

0

55

апрель написал(а):

Вечера доброго! Позвольте поинтересоваться, каковы условия освобождения внешности Бенедикта?

Добренького денечка.
Я насмотрелась фанартов, а также немного привязалась утонченной Путс и великолепному Беднедикту.
Мне хотелось бы в пару того, кто решит взять мистера Камбербэтча.
Вот хд

0

56

Ах вот в чем дело. Я право не думал, что внешность придержана для нужного. Хотя, очень рад этому. У вас есть макет персонажа, которого вы хотите в пару своей героине? Или все пока ограничивается только желанием?

0

57

апрель написал(а):

Ах вот в чем дело. Я право не думал, что внешность придержана для нужного. Хотя, очень рад этому. У вас есть макет персонажа, которого вы хотите в пару своей героине? Или все пока ограничивается только желанием?

Наверное, пока желанием. В принципе, независимо от того, что я хочу, игрок все равно не сможет все это скопировать. Главное, чтобы не наркоманпьяницаилиманьяк, а в остальном... свобода выбора. Главное, определиться с профессией и возрастом.

0

58

вечера :з
какие же вы прекрасные)
я хочу к вам рукаминогамителом вот только рыжую Роден придержали)
поэтому я, как ветер свободная х) и хотела бы узнать, может кому-то нужна подруга, возлюбленная, сестра?)

0

59

светлая написал(а):

вечера :з
какие же вы прекрасные)
я хочу к вам рукаминогамителом вот только рыжую Роден придержали)
поэтому я, как ветер свободная х) и хотела бы узнать, может кому-то нужна подруга, возлюбленная, сестра?)

Добра вам, чудесная :з Но ведь и кроме Роден есть множество чудесных девушек) Я бы была не против подруги)

0

60

светлая написал(а):

вечера :з
какие же вы прекрасные)
я хочу к вам рукаминогамителом вот только рыжую Роден придержали)
поэтому я, как ветер свободная х) и хотела бы узнать, может кому-то нужна подруга, возлюбленная, сестра?)

Добренького. Не менее прекрасны, как и Вы :з
Нам с сестрой нужна мама хд

0


Вы здесь » НАПИШИ С НАМИ КНИГУ » chapter 1. kitchen » чай без тебя остывает, друг мой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно