Вверх страницы
Вниз страницы

НАПИШИ С НАМИ КНИГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАПИШИ С НАМИ КНИГУ » chapter 1. kitchen » чай без тебя остывает, друг мой!


чай без тебя остывает, друг мой!

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

— Какая из всех жизней правильная?
— Каждая из этих жизней правильная. Каждый путь правильный. Всё на свете могло быть другим, но иметь тот же смысл.

Snow Patrol – Run

http://s8.uploads.ru/j7wHF.jpghttp://s9.uploads.ru/J3LWs.jpg

А он снова перелистывает наброски историй. Вдыхает такой особенный запах книжной пыли и закрывает глаза: в его голове - мир, в его голове - жизни, которых он осторожно касается своими длинными пальцами, подталкивая в нужную ему сторону. Да, он Бог, но при этом он лишь одинокий человек, к руке которого давно прирос карандаш. Он странный. Он не такой. И он создаст шедевр.
_________________________

Каждый раз, когда мы сжимаем в руках чашки с уже остывшим чаем, в наши головы приходят удивительные идеи, которые хочется воплощать в реальность, а позже понимать: людям это нравится, мы пойдем вперед! Вы знаете, что пить чай вдвоем совсем не комильфо? Особенно, когда на улице морозно, когда хочется большой дружной компанией сесть возле камина и налить горячего амаретто, а потом обсудить то, что произошло вчерашним днем. Когда вдвоем еще совсем сыро, когда хочется, чтобы тебя поддержали, помогли и, наконец, вместе разрезали красную атласную ленту. Знаете, когда ты хочешь воплотить реальную жизнь в Канаде – понимаешь, что это не заезженная Америка со своими небоскребами, или же это не Англия, где каждый второй спешит домой с работы, лишь бы поскорее выпить виски и лечь спать.  Ты только постой, не уходи. Дослушай до конца. Когда мы с ней пили чай, очень сильно нарушили всяческие законы этикета, читая за столиком одну прекрасную книгу о любви. Сколько души туда вложил автор? В каждую строку? И тут мы подумали: а почему бы на время нам не взять, и не придумать свой собственный городок, где главным «маньяком», пусть и книжным, будет один великолепный писатель,  к которому каждый (ну, или практически каждый) день будет приходить муза, а он тем временем решит написать о жителях книгу? Нет, он добр, а еще он домашний. Он не любит убийств, крови, а еще он ни разу в жизни не читал о тех, кто убивал десятками. И никогда не будет, ведь он хочет домашней атмосферы! И мы тоже хотим, чтобы каждый из вас обрел свой домик в нашем выдуманном городе, чтобы каждый из вас ходил с радостью на работу, с теплотой обнимал любимых, а еще любил чай так же, как его любим мы. Согласитесь, ведь лучше будет, если мы выпьем горячего напитка вместе, не так ли? Давайте соберемся к обеду в новом огромном доме? Давайте сделаем то, чего нет ни у кого, и то, что будет жить долго-долго, радовать людей?  Мы ведь ждем, мы ведь не однодневки.

IAMX – Spit it out

придержанные имена и фамилии
james|джеймс & neutron|нейтрон
agata|агата, aurora|аврора &

придержанные внешности
karen gillan, natalie portman, tom hiddleston, chris hemsworth & chloe moretz [для акции];


willa holland - [Somebody To Die For];
imogen poots - [brandywine];
ashley benson - [барселона];
amanda seyfried - [марта];
candice swanepoel, colton haynes - [за задницей одной];
benedict cumberbatch - [амс, но можем отдать с некоторыми условиями];
crystal reed - [ром и колдрекс];
nina dobrev - [акварель];
dylan o'brien & daniel sharman - [хичкок];
barbara palvin - [let it be];
freya mavor - [лета];
holland roden - [киндер];
naya rivera - [американо];
andrew scott - [unforgiven];
ian somerhalder - [google];
erin heatherton, megan fox,  jensen ackles - [элли];
adelaide kane - [шотландия];
benjamin cook - [буржуй];
charlize theron - [амс, но можем отдать с некоторыми условиями];
amber heard - [across the universe];
phoebe tonkin - [светлая];
darren criss - [бэтмен];

заполните анкету, если хотите присесть за наш столик в качестве администратора/модератора
администратор-дизайнер
модераторы - двое

Код:
[b]1. Кем бы к нам Вы хотели присоединиться? [/b]
ответ
[b]2. Опыт администрирования (если имеется)[/b]
ответ
[b]3. Примеры работ[/b]
ответ

0

61

brandywine
было бы здорово, если бы вы создали тему с нужными и заявки выкладывали *-*
а так, какой на характер персонаж?) внешность?

0

62

Somebody To Die For
а по подробнее?)

0

63

светлая написал(а):

а по подробнее?)

а поподробнее, честно говоря, я еще не думала) но, скорее всего, девушка это лет 19-25, которая всегда пытается расшевелить тихую меня, внушить уверенность и заставлять двигаться вперед)

0

64

Somebody To Die For
а мне нравится хд а какую внешность видеть хотите?)

0

65

светлая написал(а):

а мне нравится хд а какую внешность видеть хотите?)

тут еще сложнее хд нравится-то много ктоооо, особенно не шибко популярные личности) может у вас есть какие варианты еще?)

0

66

светлая написал(а):

brandywine
было бы здорово, если бы вы создали тему с нужными и заявки выкладывали *-*
а так, какой на характер персонаж?) внешность?

Внешность начиная с Шарлиз Терон, заканчивая Мерил Стрип. Хотелось бы веселую женщину, владелицу ювелирного :з

0

67

Somebody To Die For
светлая или темненькая?хд
brandywine
сказать честно, никогда не отыгрывала матерей и не играла с прототипом такого возраста)

0

68

светлая написал(а):

светлая или темненькая?хд

даже не принципиально хд чисто мне нравятся Эмили Бетт Рикардс, Фелисити Джонс, Фиби Тонкин, кто-то из тех, кто аааа прям хд

0

69

Somebody To Die For
Фиби *-*
еще можно Шей Митчелл, Люси Хейл х)

0

70

светлая написал(а):

Фиби *-*
еще можно Шей Митчелл, Люси Хейл х)

Вот Фиби или Люси)

0

71

они мне обе нравятся и я не знаю кого выбрать хд

0

72

светлая написал(а):

они мне обе нравятся и я не знаю кого выбрать хд

Фиби больше походит на сумасшедшую и дерзкую особу, как по мне хд Ну или я с Люси не оч хорошо знакома хд А теперь я пошла спать, а ты выбирай хд

0

73

Somebody To Die For
тогда держите Ф

0

74

это все интернет хд
держите Фиби :з
и на всякий моя аська

0

75

здравствуйте :зз
amber heard придержите, пожалуйста :зз

0

76

светлая написал(а):

держите Фиби :з
и на всякий моя аська

Хорошо, держу)

across the universe написал(а):

здравствуйте :зз
amber heard придержите, пожалуйста :зз

Добраааааа, придерживаю)

0

77

0

78

романова
Добро пожаловать! :з

0

79

добра вам, волшебные)
могу я поинтересоваться, какой персонаж планируется в акции с внешностью Карен Гиллан? :з

0

80

bad wolf написал(а):

добра вам, волшебные)
могу я поинтересоваться, какой персонаж планируется в акции с внешностью Карен Гиллан? :з

Добра. пока что думаем_

0

81

неимением активного амс у нас печальдепрессия, а также временное прикрытие.
к сожалению.

0

82

Здравствуйте. А как можно на связь с амс выйти, чтобы побольше и о проекте узнать, и про обязанности модератора расспросить?

0


Вы здесь » НАПИШИ С НАМИ КНИГУ » chapter 1. kitchen » чай без тебя остывает, друг мой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно